Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Unser Team der Centerverwaltung steht Ihnen für Fragen jeglicher Art gerne zur Verfügung.

Die Ordermesse 4-kidz.eu – Interview mit dem Centermanager Dirk P. Goeldner

Centermanager

Dipl.-Kfm. Dirk Peter Goeldner

marketing@euromoda-neuss.de

02131-1690-16

Vermietung und Events

Regina Köhler

marketing@euromoda-neuss.de

02131-1690-16

Marketing

Simona Höger-Herten

s.hoeger-herten@euromoda-neuss.de

02131-1690-23

Mietverträge

Tatjana Gendel

t.gendel@amg-immobilien.de

02131-1690-11

Sekretariat

Tanja Kirberg

sekretariat@euromoda-neuss.de

02131-1690-12

Raumübergaben und -rücknahmen

Susanne Giesen

s.giesen@euromoda-neuss.de

02131-1690-22

Haustechnik, Facility Management

Gudrun Walden

g.walden@euromoda-neuss.de

02131-1690-15

Technik

Unser Haustechnik Team

(von links nach rechts): Herr Lindemann, Herr Jenniches, Frau Haugk, Herr Leven, Herr Krings, Herr Güldner

Kontakt

Möchten Sie mit uns in Kontakt treten? Wir beantworten gerne Ihre Fragen und freuen uns über Ihre Ideen und Anregungen.

Kontaktieren Sie unsere Information gerne über
ig-euromoda@gmx.de

E-Mail schreiben

» Anfahrt über Google-Maps

Kontakt

EUROMODA Neuss
Anton-Kux-Str. 2
41460 Neuss

Tel.: 02131-1690-90
Fax: 02131-1690-91
ig@euromoda-neuss.de

Newsletter abonnieren

Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag:
9:00-17:00 Uhr

Mittwoch:
9:00-18:30 Uhr

Freitag:
9:00-15:30 Uhr

Verkaufsoffener Samstag/Sonntag:
9:00-18:00 Uhr

Datenschutzerklärung  |  Impressum  |  Kontakt  |  KARRIERE   |   Shop-Finder
 
© 2017 Copyright Euromoda Neuss