Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Unser Team der Centerverwaltung steht Ihnen für Fragen jeglicher Art gerne zur Verfügung.

Die Ordermesse 4-kidz.eu – Interview mit dem Centermanager Dirk P. Goeldner

Centermanager

Dipl.-Kfm. Dirk Peter Goeldner

marketing@euromoda-neuss.de

02131-1690-16

Vermietung und Events

Regina Köhler

marketing@euromoda-neuss.de

02131-1690-16

Marketing

Simona Herten

s.herten@euromoda-neuss.de

02131-1690-23

Mietverträge

Tatjana Gendel

t.gendel@amg-neuss.de

02131-1690-11

Sekretariat und Übergabe Mietflächen

Agnieszka Czarnowski

sekretariat@euromoda-neuss.de

02131-1690-0

Sekretariat

Susanne Giesen

s.giesen@euromoda-neuss.de

02131-1690-22

Haustechnik

Gudrun Walden

g.walden@euromoda-neuss.de

02131-1690-15

Sekretariat

Claudia Shakhtour

c.shakhtour@euromoda-neuss.de

02131-1690-12

Um- und Ausbauten

Jan Rothert

j.rothert@euromoda-neuss.de

02131-1690-13

Technik

Unser Haustechnik Team

(von links nach rechts): Herr Lindemann, Herr Jenniches, Frau Haugk, Herr Leven, Herr Krings, Herr Güldner

» Anfahrt über Google-Maps

Kontakt

EUROMODA Neuss
Anton-Kux-Str. 2
41460 Neuss

Tel.: 02131-1690-90
Fax: 02131-1690-91
ig@euromoda-neuss.de

Newsletter abonnieren

Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag:
geschlossen bis einschl. 19. April 2020

Mittwoch:
geschlossen bis einschl. 19. April 2020

Freitag:
geschlossen bis einschl. 19. April 2020

Verkaufsoffener Samstag/Sonntag:
geschlossen bis einschl. 19. April 2020

© 2017 Copyright Euromoda Neuss