Nehmen sie Kontakt mit uns auf!

Centermanager

Dipl.-Kfm. Dirk Peter Goeldner
marketing@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-16

Sekretariat

Frau Shakhtour
c.shakhtour@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-12

Haustechnik

Frau Kamp
g.kamp@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-15

Sekretariat & Haustechnik

Frau Czarnowski
sekretariat@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-12

Mietverträge

Frau Gendel
t.gendel@amg-neuss.de
Tel.: 02131-1690-11

Übergabe Mietflächen

Frau Giesen
s.giesen@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-22

Um- und Ausbauten

Herr Rothert
j.rothert@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-13

Marketing & Vermietung

Frau Köhler
marketing@euromoda-neuss.de
Tel.: 02131-1690-16

Unser Technik-Team

Herr Lindemann, Herr Jenniches, Frau Haugk, Herr Leven, Herr Krings, Herr Güldner (links nach rechts)

Die Mieter- und Werbegemeinschaft

Frau Ebert, Frau Lovric und Frau Inkmann (links nach rechts)
haendlerpool-euromoda@gmx.de
Tel.: 02131 – 120181

Das Euromoda-Team

ÖFFNUNGSZEITEN EUROMODA

MONTAG, DIENSTAG,  DONNERSTAG:

9:00 – 17:00 Uhr

mittwoch:

9:00 – 18.30 Uhr

 Freitag:

9:00 – 15:30 Uhr

Verkaufsoffener Sonntag:

9:00 – 18:00 Uhr

ÖFFNUNGSZEITEN
CENTERVERWALTUNG

MONTAG DONNERSTAG:

8:00 – 17:00 Uhr

 Freitag:

8:00 – 14:30 Uhr

EUROMODA-NEUSS
Anton-Kux-Straße 2 – 41460 Neuss

Tel: 0 21 31 – 16 90 0  |  Fax: 0 21 31 – 16 90 91
www.euromoda-neuss.de

» Anfahrt über Google-Maps

verwaltung@euromoda-neuss.de

Kontakt

EUROMODA-NEUSS
Anton-Kux-Str. 2
41460 Neuss

Tel.: 0 21 31 – 16 90 90
Fax: 0 21 31 – 16 90 91
verwaltung@euromoda-neuss.de

Newsletter abonnieren

Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag:
9:00 – 17:00 Uhr

Mittwoch:
9:00 – 18:30 Uhr

Freitag:
9:00 – 15:30 Uhr

Verkaufsoffener Samstag/Sonntag:
9:00 – 18:00 Uhr

© 2017 Copyright Euromoda-Neuss